МАОУ гимназия №6 города Томска
город Томск
    Якунина Галина Сергеевна

Учитель начальных классов

Средне-специальное, Томское педагогическое училище, 1985г.

с 1986 года

Стаж работы по специальности

с 1986 года

Квалификационная категория

Высшая квалификационная категория (учитель)

Преподаваемые дисциплины

• Начальные классы (русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

Профессиональные достижения

• Муниципальный профессиональный конкурс "Педагог-наставник", 2023г.
    • Член экспертного жюри Открытой научно- практической конференции школьников "Сохраняя наследие, исследуем, проектируем, творим"

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Особенности применения межпредметные технологий на современном уроке в начальной школе", 36 часов, Новосибирск,2019г.
    2. "Организация образовательного процесса в соответствии с обновлённым ФГОС НОО", 36 часов, г. Пермь, 2022г.
    3. "Цифровые технологии, инструменты и сервисы", 16 часов, г. Пермь, 2022

Другие учителя начальных классов