МАОУ гимназия №6 города Томска

Стаж работы по специальности

с 1989 года

Квалификационная категория

Высшая квалификационная категория (учитель)

Преподаваемые дисциплины

• Начальные классы (русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

• Организация образовательного процесса с обновленным ФГОС, 36 часов, г. Пермь, 2022 г.
    • Изучение основ православной культуры в начальной школе, 24 часа, г. Москва, 2024 г.

Другие учителя начальных классов

Барабашова Ольга Александровна.